2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Косино (0)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Косино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Косино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
На модерации, 03 апреля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он почистил место, где отвалилась коронка и подготовил зуб. Доктор быстро и качественно все сделал. Претензий к его работе нет! Осталось приятное впечатление!
На модерации, 03 апреля 2020
Доктор хорошо поменял мне пломбу и все объяснил. Но больше я не буду обращаться к этому врачу, потому что советы были не те, которые должен давать стоматолог.
Иван, 03 апреля 2020
Общительный и приятный врач. Лиана Владимировна вылечила мне зуб.
Мелано, 02 апреля 2020
Врач замечательная, мне понравилось, она меня хорошо и подробно проконсультировала. Я осталась довольна, спасибо !
Татьяна, 02 апреля 2020
Доктор грамотный специалист, который знает своё дело. Лиана Владимировна произвела очень качественную работу. Всё прошло в кратчайшие сроки.
Дмитрий, 01 апреля 2020
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Сергей, 31 марта 2020
Грамотный, добрый и внимательный врач. Он по снимку доступно объяснил суть проблемы и посоветовал лечение. Возможно я пойду к этому доктору на повторный прием!
Злата, 31 марта 2020
Врач провел осмотр. Прием доктора удовлетворил меня, и я еще раз обращусь к нему в любом случае, чтобы решить проблему!
Василий, 31 марта 2020
Мы не первый раз лечим зубы у этого врача. Она хорошо контактирует с ребенком, успокаивает его и делает без проблем заморозку. У сына никогда нет истерик, он всегда ходит к доктору с удовольствием! Ее пломбы держатся.
Егор, 31 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Косино: