2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Коптево (27)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Коптево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Коптево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Прекрасный, очень внимательный, чуткий, компетентный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, провел опрос, обследование, проконсультировал меня, понятно все разъяснил, сказал, что оперироваться не нужно, надо бороться за зуб и привел других специалистов. Врач потом приходил, узнавал о моем состояние и все курировал.
Тереза, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
Алла, 30 марта 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020
Не советую этого врача. Больше никогда не приведу к ней ребёнка. Врач и медсестра не снимая перчаток трогают свои телефоны, компьютер!! Ребёнку было больно, на что врач продолжал сверлить зуб!! 21 первый век, а вместо грамотного обезболивания в ответ слышно от врача: потерпи!!Или: это у вас зубы такие!! Я просто в шоке...
Аноним, 21 декабря 2019
Антон Владимирович вежливый и тактичный врач. Он сделал всё, что мне было нужно.
Олег, 21 декабря 2019
Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Юрий, 10 декабря 2019
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Профессиональный, добрый, отзывчивый и опытный врач. Он решил мою проблему и вылечил меня. Рекомендую этого доктора!
Роман, 24 июня 2019
Приём прошёл хорошо, мне удалили зуб, врач сделал все быстро и не больно, выписал лекарство, мне все понятно, спасибо.
Юрий, 17 июня 2019
Профессиональный, порядочный, очень приятный в общении человек, произвел впечатление компетентного доктора. Я шла к нему по рекомендации и осталась в полном восторге. Александр Павлович посмотрел меня, проконсультировал, сказал правду, рассказал реальную ситуацию с моими зубами, не разводил на деньги, потому что прием был бесплатным. Сейчас мне надо решить проблему с ЛОР специалистом, потому что у него нет такого врача, а рисковать моим здоровьем ему не хочется. Советую обращаться к этому доктору.
Татьяна, 26 апреля 2019

Все частные стоматологи-хирурги на станции Коптево:

Доктора: Коптево