2 597 603 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Китай-город (101)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Китай-город?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Китай-городе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Ольга Валериевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
Юрий, 09 апреля 2020
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Сергей, 31 марта 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Ирина Ивановна хороший доктор и хороший человек. Она перепламбировала мне зуб и выполнила работу на 10 баллов!
Денис, 18 марта 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020
Анзор Залимович очень внимательный и квалифицированный доктор. Он поставил мне коронку.
Александра, 13 февраля 2020
Хороший доктор, консультация прошла успешно, рассказал про потенциальную операцию, сразу оценил стоимость. Скорее всего, приду оперироваться именно к нему.
Екатерина, 10 февраля 2020
Всем здравствуйте и всех с наступающим) Побфвал у этого замечательного стоматолога в пятый раз, просто находка для меня, человека со слабыми зубами.С ним все проще, понятливее и качественнее.все досконально объясняет, консултирует, чтоб поциерту стало ясна проблема и пути решения. Я у него в течении трех лет делал все... И удаление и пломбы и коронки и пять имплантов, все чрезмерно доволен по этому смело могу прокомендовать Симона Акопяна)))
Мартин, 31 декабря 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Китай-городе:

• Все врачи рядом с вами — 101 анкета в вашем городе.

Доктора: Китай-город