2 597 603 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Каховская (27)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Каховская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Каховской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Замечательный врач. Он все мои вопросы решил быстро и качественно. Я приду к нему в будущем и буду рекомендовать своим знакомым.
Марина, 08 апреля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он почистил место, где отвалилась коронка и подготовил зуб. Доктор быстро и качественно все сделал. Претензий к его работе нет! Осталось приятное впечатление!
Тамара, 03 апреля 2020
Грамотный, добрый и внимательный врач. Он по снимку доступно объяснил суть проблемы и посоветовал лечение. Возможно я пойду к этому доктору на повторный прием!
Злата, 31 марта 2020
Ваге Меружанович серьезный, вдумчивый и обходительный врач, которое имеет свою правильное мнение. Он осмотрел меня, просмотрел результат КТ и составил план лечения. Я давно знаю данного специалиста. Это лучший доктор, к которому я когда-либо обращался!
Игорь, 25 февраля 2020
Доктор осмотрела ребёнка и назначила лечение. Но оно очень дорогое.
Венера, 11 февраля 2020
Очень внимательный, вежливый и аккуратный врач. Она провела осмотр, сделала все, что было нужно, посоветовала лечение, правильный уход, определенную зубную пасту и бальзам для десен. В будущем я планирую еще обратиться к этому доктору, потому что осталась довольна!
Елена, 04 февраля 2020
Всем здравствуйте и всех с наступающим) Побфвал у этого замечательного стоматолога в пятый раз, просто находка для меня, человека со слабыми зубами.С ним все проще, понятливее и качественнее.все досконально объясняет, консултирует, чтоб поциерту стало ясна проблема и пути решения. Я у него в течении трех лет делал все... И удаление и пломбы и коронки и пять имплантов, все чрезмерно доволен по этому смело могу прокомендовать Симона Акопяна)))
Мартин, 31 декабря 2019
Очень внимательный, приятный и профессиональный врач. Он удалил мне зуб.
Варвара, 19 декабря 2019
Достаточно, внимательный и аккуратный врач. Я была только на консультации. Доктор направил меня на снимки и потом разработал план лечения.
Аноним, 17 декабря 2019
Чувствуется, что доктор с большим опытом. Он проконсультировал меня, посоветовал каким путем идти дальше и начал лечение.
Сергей, 17 декабря 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Каховской: