2 675 796 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-хирурги на метро Филевский парк (31)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Филевский парк?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Филевском парке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор быстро принял меня, осмотрел, объяснил в чем заключается суть проблемы и сказал какие есть пути решения. Прием прошел достаточно оперативно и предельно лаконично.
Дарья, 26 мая 2020
Добрый доктор. Он любит поболтать. Специалист аккуратно все сделал и хорошо все объяснил. Я еще пойду к этому врачу!
Анна, 21 мая 2020
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Руслан, 16 мая 2020
Очень внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила. Елена Владимировна первый специалист, который сказал, что мне не требуется проведение манипуляции. Она так же аккуратно провела мне гигиеническую чистку зубов. Я довольна и пойду к ней ещё!
Ангелина, 14 мая 2020
Во первых мне не понравилась чистота помещения. Во вторых меня там никто и не ждал, я ожидал приёма 40 минут. В третьих доктор не провела должного осмотра, не нашла моей проблемы и не направила на снимки.
Дмитрий, 12 мая 2020
Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
Елена, 30 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Сергей Евгеньевич хороший и компетентный врач. Он быстро, профессионально и безболезненно удалил мне зуб.
Юлия, 20 января 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и подсказала куда мне нужно обратиться.
Аноним, 24 декабря 2019
Доктор проконсультировал меня и провел диагностику. Он так же удалил мне зуб. Я пойду к нему на повторный приём для установки импланта.
Екатерина, 16 декабря 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Филевском парке:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Доктора: Филевский парк

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru