2 595 453 пациента 8 (499) 116-81-78

Детские стоматологи-хирурги в Москве (52)

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу-хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога-хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога-хирурга?

Хорошего детского стоматолога-хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга для ребенка

Для выбора стоматолога-хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор хорошо поменял мне пломбу и все объяснил. Но больше я не буду обращаться к этому врачу, потому что советы были не те, которые должен давать стоматолог.
Иван, 03 апреля 2020
Мы не первый раз лечим зубы у этого врача. Она хорошо контактирует с ребенком, успокаивает его и делает без проблем заморозку. У сына никогда нет истерик, он всегда ходит к доктору с удовольствием! Ее пломбы держатся.
Егор, 31 марта 2020
Врач дала не полные рекомендации и направила нас в челюстно - лицевую больницу, а оплату взяла за прием и консультацию. Было не очень понятно для чего это нужно, потому что Елизавета Эдуардовна хирург и могла бы сделать все сама.
Олеся, 31 марта 2020
Хороший доктор, консультация прошла успешно, рассказал про потенциальную операцию, сразу оценил стоимость. Скорее всего, приду оперироваться именно к нему.
Екатерина, 10 февраля 2020
Не советую этого врача. Больше никогда не приведу к ней ребёнка. Врач и медсестра не снимая перчаток трогают свои телефоны, компьютер!! Ребёнку было больно, на что врач продолжал сверлить зуб!! 21 первый век, а вместо грамотного обезболивания в ответ слышно от врача: потерпи!!Или: это у вас зубы такие!! Я просто в шоке...
Аноним, 21 декабря 2019
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Замечательная, внимательная и очень добрая врач. Она покорила моего ребенка с первого раза ненавязчивыми вопросами, и дочь даже не пикнула. Все объяснила, показала, что будет делать, дала рекомендации, все разжевала, разъяснила схему лечения и сказала когда нужно еще обратиться. Теперь мы будем ходить только к этому доктору и всем ее советовать. Мы очень благодарны специалисту!
Наталья, 16 августа 2019
Все было отлично, врач провел консультацию, все доходчиво объяснил и процедуру, которая мне нужна была, сделал быстро и качественно. У него можно выделить коммуникабельность и профессионализм! Если мне придется идти к стоматологу, то я приду к нему снова!
Юлия, 12 февраля 2019
Все нормально, все достойно. Доктор достаточно профессиональная, доброжелательная.
Роман, 08 августа 2018
Общительный и приятный врач. Лиана Владимировна вылечила мне зуб.
Мелано, 02 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты в вашем городе.