2 672 247 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-хирурги на метро Деловой центр (25)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Яна Романовна корректный врач. Приём прошёл достоверно. Доктор провела осмотр и деликатно обозначила проблемы. Я доволен!
Василий, 27 мая 2020
Доктор быстро принял меня, осмотрел, объяснил в чем заключается суть проблемы и сказал какие есть пути решения. Прием прошел достаточно оперативно и предельно лаконично.
Дарья, 26 мая 2020
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Руслан, 16 мая 2020
Антон Сергеевич дружелюбный врач с желанием помочь. Я порекомендую этого врача!
Анатолий, 02 мая 2020
Евгений Александрович участливый, внимательный и очень приятный врач. У меня специфическая ситуация и она не совсем по профилю его работы. Доктор обещал мне помочь. Я очень довольна!
Яна, 29 апреля 2020
Очень хороший врач. Артур Генрикович оказал мне необходимую помощь и выписал рецепт.
Ольга, 10 апреля 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
Алла, 30 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и подсказала куда мне нужно обратиться.
Аноним, 24 декабря 2019
Доктор проконсультировал меня и провел диагностику. Он так же удалил мне зуб. Я пойду к нему на повторный приём для установки импланта.
Екатерина, 16 декабря 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Деловом центре:

Доктора: Деловой центр

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru