2 669 709 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-хирурги на метро Цветной бульвар (94)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Цветной бульвар?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Цветном бульваре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Вежливый врач. Она посмотрела рентген, отлично провела консультацию, рассказала о проблеме, рассчитала точную стоимость процедуры и удалила зуб. Операция прошла успешно! Я осталась очень довольна!
Валерия, 28 мая 2020
Доброжелательный врач. Самвел Егорович проконсультировал и дал мне все рекомендации. Я час ждала начала приёма.
Елена, 26 мая 2020
Хороший и компетентный доктор. Он мне всё обьяснил и назначил лекарства. Я доволен!
Руслан, 16 мая 2020
Компетентный, очень внимательный и тактичный врач. На приеме была консультация в полном объеме. Не навязывает дополнительных услуг. Дальнейшее лечение я буду проходить у этого доктора. Прием прошел хорошо и удачно!
Елена, 16 мая 2020
Доктор сделал мне назначения и сказал, что удаление одного зуба будет стоить 20000 рублей. Откуда такие цены?
Таиали, 14 мая 2020
Очень чуткий и внимательный врач. Она полечила зуб, положила туда лекарство и поставила временную пломбу. Я продолжу посещать этого доктора.
Ольга, 27 апреля 2020
Профессиональный врач и хороший человек, который уверенно знает свою работу. Он провел осмотр, консультацию и записал меня к другому специалисту.
Дени, 21 апреля 2020
Как прошел приём? Восхитительно) Сильно болела десна, челюсть, невозможно было понять, в чем причина. Предполагала, что проблема в зубе мудрости. Ирина Александровна провела осмотр, отправила на снимок. По итогу врач пришла к выводу, что проблема в зубе мудрости, но совсем не в том, о котором я изначально думала. Мне объяснили ситуацию, подробно, не нагнетая, предложили удаление. Я приехала на приём с острой болью и была счастлива, что процедуру удалось провести сразу же, невозможно уже было терпеть и не хотелось лишний раз выходить из дома, ибо напряженная ситуация с вирусом. Было страшно, но удаление прошло как по маслу) Боли не было, аллергии на анестезию не было, легкое негромкое похрустывание и врач извлекла зуб целиком без надломов. Браво! Удаление прошло 9 числа, сегодня уже 14 — полет нормальный) Отек появился 10 числа, но минимальный, не то, что можно нагуглить в интернете. Продержался пару дней. Прием прошел в дружественной обстановке, не было повода понервничать. Буду рада вернуться к врачу на плановый осмотр после всех этих плясок с вирусом и самоизоляцией. Спасибо Ирине Александровне и старшей медсестре за лечение! Сама «клиника ПрезиДент на Сухаревской» чистая, просторная, с отметками для соблюдения социальной дистанции, антисептиками для посетителей и с девушками администраторами в шапочках, защитных масках и перчатках :)
Светлана, 14 апреля 2020
Хороший врач. У меня воспалилась десны и посоветовала медикаменты. Я взял координаты доктора и опять пойду к ней!
Михаил, 11 апреля 2020
Производит впечатление высококвалифицированного опытного врача. Предложил. оптимальный план лечения. Приемом довольна.
Аноним, 07 ноября 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Цветном бульваре:

• Все врачи рядом с вами — 94 анкеты в вашем городе.

Доктора: Цветной бульвар

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru