2 593 035 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Юбилейном (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Юбилейный и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Врач замечательная, мне понравилось, она меня хорошо и подробно проконсультировала. Я осталась довольна, спасибо !
Татьяна, 02 апреля 2020
Врач провел осмотр. Прием доктора удовлетворил меня, и я еще раз обращусь к нему в любом случае, чтобы решить проблему!
Василий, 31 марта 2020
Врач дала не полные рекомендации и направила нас в челюстно - лицевую больницу, а оплату взяла за прием и консультацию. Было не очень понятно для чего это нужно, потому что Елизавета Эдуардовна хирург и могла бы сделать все сама.
Олеся, 31 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Я не могу сказать, что это сильно высокий специалист, но это мое мнение. Он все выслушал, предложил просверлить канал и обезболить. Когда я сказал, что болят не зубы, а десны, доктор предложил провести чистку. У врача не все на автомате. Он даже не сразу накрыл меня пеленкой, сначала сделал процедуры, а потом только что - то узнал обо мне, хорошо хоть спросил есть ли на что аллергия или нет. Еще не понравилось то, что он не предупредил о цене.
Аноним, 06 марта 2020
Марину Васильевну знаю уже несколько лет. Она очень доброжелательный и чуткий врач! Профессионал своего дела! Я всегда очень переживала на приеме у стоматолога. А с Мариной Васильевной мне ничего не страшно! Не смотря на то, что Марина Васильевна теперь работает в Королеве, и ехать к ней из Москвы более двух часов, искать другого врача не собираюсь. Спасибо за теплый прием!
Ольга, 05 марта 2020
Врач грамотно провел удаление. Алексей Сергеевич очень хорошо все сделал. Я порекомендую его!
Алексей, 28 февраля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он осмотрел, назначил мне дополнительное обследование и не торопился ставить диагноз. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 13 февраля 2020
Доктор всё разложил мне 'по полочкам' и проконсультировал. Я довольна!
Светлана, 13 января 2020
Скрупулезный и внимательный к деталям специалист. Доктор провел осмотр и предоставил анализ ситуации по результатам КТ, которую я ему предоставила. Я пришла к нему по рекомендации.
Юлия, 22 октября 2019

Все частные стоматологи-хирурги в городе Юбилейный:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах