Стоматологи-хирурги в Щелково

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Щелково и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Внимательный врач. Это был заключительный прием. Доктор выслушала о проблеме, прокомментировала дальнейшее лечение и посоветовала, что делать. Специалист помогла мне! Я бы советовала ее всем остальным!
Арина, 13 марта 2020
Врач хорошо устанавливает контакт с детьми. Она посмотрела ребенка, выявила стоматит и сказала делать тоже самое, что говорили бесплатные доктора. За это мы отдали 1800 рублей и посидели пару часов в очередях.
Александр, 06 марта 2020
Марину Васильевну знаю уже несколько лет. Она очень доброжелательный и чуткий врач! Профессионал своего дела! Я всегда очень переживала на приеме у стоматолога. А с Мариной Васильевной мне ничего не страшно! Не смотря на то, что Марина Васильевна теперь работает в Королеве, и ехать к ней из Москвы более двух часов, искать другого врача не собираюсь. Спасибо за теплый прием!
Ольга, 05 марта 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он осмотрел, назначил мне дополнительное обследование и не торопился ставить диагноз. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 13 февраля 2020
Доктор всё разложил мне 'по полочкам' и проконсультировал. Я довольна!
Светлана, 13 января 2020
Скрупулезный и внимательный к деталям специалист. Доктор провел осмотр и предоставил анализ ситуации по результатам КТ, которую я ему предоставила. Я пришла к нему по рекомендации.
Юлия, 22 октября 2019
Евгений Борисович очень профессиональный, грамотный, хороший и аккуратный врач. Он быстро мне снял швы, дал небольшую рекомендацию и доходчиво все объяснил.
Ахмаджон, 12 сентября 2019
Сразу как попадаешь в клинику, буд-то попадаешь в что то сказочное (хотя помещение в двухэтажном здании старой постройки) на ул. Ярцевкая. Я была полностью приятно удивлена, сервису. Врач с ассистенкой, очень трепетное отношение, обслуживание на уровне ЛЮКС. Бонус первая консультация бесплатная. В кресле почти полный релакс, и нервы отдыхают. Спасибо за хорошо оказанную услугу!
Александра, 12 сентября 2019
Очень хорошая, внимательная и приветливая доктор! Чувствуется, что она грамотный специалист! Все супер! Я к ней обязательно еще приду.
Маргарита, 11 сентября 2019

Все частные стоматологи-хирурги в городе Щелково:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах