Стоматологи-хирурги в Подольске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Подольск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

С врачом я общаюсь уже более 10 лет, я им полностью доволен и поэтому записался к нему. На приеме врач сделал все, что я его просил. Он хороший профессионал и хороший человек.
Владимир, 17 марта 2020
Анна Валерьевна внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела и назначила лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Галина, 15 февраля 2020
Достаточно, внимательный и аккуратный врач. Я была только на консультации. Доктор направил меня на снимки и потом разработал план лечения.
Аноним, 17 декабря 2019
Чувствуется, что доктор с большим опытом. Он проконсультировал меня, посоветовал каким путем идти дальше и начал лечение.
Сергей, 17 декабря 2019
Лечила и восстанавливала передние зубы, очень успешно все прошло, зубы получились ровные, красивые. Доктор очень внимательно все восстановил и отшлифовал.
Наталья, 14 июля 2019
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Сергей, 15 февраля 2019
Все нормально прошло. Доктор меня принял, помог. Добрый, отзывчивый врач.
Николай, 29 сентября 2017
Добродушный и дружелюбный врач. Он сделал мне снимок и поставил только приблизительный диагноз. И вообще я была уже у пяти хирургов, и никто не может помочь.
На модерации, 30 марта 2020
Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
На модерации, 30 марта 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
На модерации, 30 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги в городе Подольск:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах