2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Одинцово (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Одинцово и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
Елена, 30 марта 2020
Хороший, приветливый и заботливый специалист. Он все понял, по сумме предложил два варианта и с легкостью все решил. Специалист качественно и не больно провел лечение. До этого в двух клиниках не взялись за мою проблему.
Светлана, 14 января 2020
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Ирина, 15 ноября 2019
Обращалась сюда два раза и оба раза уходила в хорошем позитивном настроении. Запись удобная, цены приемлемые. Первый раз делала гигиену по акции, второй - лечила кариес. Никаких проблем. Планирую сделать свои походы к стоматологу в эту клинику регулярными.
Анастасия, 14 сентября 2019
У меня был просто осмотр с рекомендациями, пока что от дальнейшего лечения я отказалась. Доктор вполне приятный, терпеливый и внимательный.
Аноним, 14 августа 2019
Доктор профессиональный и хороший мастер. Он сделал снимок и благополучно провел удаление зуба. Желаю ему здоровья и удачи.
Леван, 06 августа 2019
Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
Юлия, 09 июля 2019
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Валерия, 08 апреля 2019
Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
Ирина, 10 марта 2019
Доктор провел идеальную консультацию, долго и популярно мне все объяснял. Дмитрий Владимирович понимающий специалист. Прием прошел так как я и хотел.
Юрий, 18 ноября 2018

Все частные стоматологи-хирурги в городе Одинцово:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах