2 595 452 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Люберцах (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Люберцы и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Добрый, внимательный и квалифицированный врач. Он провел мне необходимую манипуляцию.
Анастасия, 06 апреля 2020
Мы не первый раз лечим зубы у этого врача. Она хорошо контактирует с ребенком, успокаивает его и делает без проблем заморозку. У сына никогда нет истерик, он всегда ходит к доктору с удовольствием! Ее пломбы держатся.
Егор, 31 марта 2020
Внимательный врач. Он проконсультировал меня, все объяснил о полюсах и минусах, ни на чем не настаивал, сказал какие варианты возможны и остановился на одном. Я остался дальше лечиться у этого доктора!
Святослав, 24 марта 2020
Хороший, внимательный и профессиональный в своем деле врач. Она поставила мне пломбу и все понятно объяснила. Я осталась очень довольна и порекомендовала бы доктора знакомым!
Анжелика, 11 февраля 2020
спасибо доктору Березину и Камилю Магомедову. В начале месяца выернули зуб и сразу поставили имплант. Меня муж в итоге уговорил, было дико страшно. Одним днем выпала коррнка, оказалось что корень зуа почти рассыпался. Муж отправил меня к доктору Березину, я очень просила приклеить ее обратно. Я ж не могу без зуба ходить, он хоть и не передний, но в зоне улыбки. Кошмар!! В итоге меня ускпокоили и предложили экспресс-иплантацию. доктор Камиль дернул зуб, сразу поставил имплант. а сверху доктор Березин поставил врменную конструкцию, которая клеится к соседним зубам, но их не портит. Часа 3 там провела, еще сутки нурофен пожевала, но внешне выглядит все супер, 2 недели держится хорошо. Жду теперь еще несколько месяцев, чтоббы поставить постоянную коронку и забыть лет на 20. Цены нормальные, мне раньше казалось, что импоанты стоят космических денег, но нет - 43 тыс иплант с коронкой и со всеми деталями и процедурами.
Галина, 30 января 2020
Доктор проконсультировал меня, подробно все рассказал и ответил на вопросы. Абдулла Тарек очень внимательный и полностью профессиональный врач.
Сергей, 26 января 2020
Впервые после посещения стоматолога остались только положительные эмоции) Анатолий Сергеевич внимательно отнесся ко всем жалобам и вопросам, подробно и доступно все объяснил. После консультации аккуратно и безболезненно удалил сложный зуб. Сейчас продолжаю лечение в комфортной и дружелюбной атмосфере. Оказывается, лечить зубы совсем не больно и не страшно, если найти такого специалиста!)
Вероника, 25 декабря 2019
Немногословный врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она быстро и чётко сделала своё дело.
Марина, 16 декабря 2019
Быстро и качественно, объяснил почему удаление единственный вариант в моем случае. За пол часа управились с зубом мудрости!)
Эдуард, 14 декабря 2019
Доктор серьезный. Он провел удаления зуба, дал рекомендации, написал лекарства, рассказал, как я должна ухаживать за зубом после операции и ответил на мои вопросы.
Альбина, 27 сентября 2019

Все частные стоматологи-хирурги в городе Люберцы:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах