2 597 603 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Лотошино (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Лотошино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

спасибо доктору Березину и Камилю Магомедову. В начале месяца выернули зуб и сразу поставили имплант. Меня муж в итоге уговорил, было дико страшно. Одним днем выпала коррнка, оказалось что корень зуа почти рассыпался. Муж отправил меня к доктору Березину, я очень просила приклеить ее обратно. Я ж не могу без зуба ходить, он хоть и не передний, но в зоне улыбки. Кошмар!! В итоге меня ускпокоили и предложили экспресс-иплантацию. доктор Камиль дернул зуб, сразу поставил имплант. а сверху доктор Березин поставил врменную конструкцию, которая клеится к соседним зубам, но их не портит. Часа 3 там провела, еще сутки нурофен пожевала, но внешне выглядит все супер, 2 недели держится хорошо. Жду теперь еще несколько месяцев, чтоббы поставить постоянную коронку и забыть лет на 20. Цены нормальные, мне раньше казалось, что импоанты стоят космических денег, но нет - 43 тыс иплант с коронкой и со всеми деталями и процедурами.
Галина, 30 января 2020
Впервые после посещения стоматолога остались только положительные эмоции) Анатолий Сергеевич внимательно отнесся ко всем жалобам и вопросам, подробно и доступно все объяснил. После консультации аккуратно и безболезненно удалил сложный зуб. Сейчас продолжаю лечение в комфортной и дружелюбной атмосфере. Оказывается, лечить зубы совсем не больно и не страшно, если найти такого специалиста!)
Вероника, 25 декабря 2019
Немногословный врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она быстро и чётко сделала своё дело.
Марина, 16 декабря 2019
Доктор очень внимательная, терпеливая, все правильно, хорошо мне объяснила. Прием был вовремя, мне все понравилось.
Елена, 17 сентября 2018
Приём прошёл достаточно нормально, врач посмотрел, предоставил план лечения, рассказал, что нужно сделать, провел манипуляции. Посещением врача остались довольны.
Шероз, 10 апреля 2018
Доктор приезжал к нам на дом. Ничего плохого не могу сказать. Все было хорошо. О профессиональных навыках тоже ничего плохого сказать не могу.
Олеся, 20 июля 2016
Ольга Валериевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
На модерации, 09 апреля 2020
Сатеник Размиковна опросила меня и ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что хотела.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный врач. Она умеет общаться с пожилыми пациентами. Евгения Михайловна провела удаление зуба и дала все рекомендации.
На модерации, 09 апреля 2020
Довольно аккуратный врач. Он точно умеет работать с клиентами, разбирается в своей проблеме и может предложить альтернативу. Доктор быстро восстановил мне зуб и сказал, что можно обратиться повторно, если что - то случится.
Кирилл, 09 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в городе Лотошино:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах