Стоматологи-хирурги в Лосино-Петровском

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Лосино-Петровский и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Внимательный врач. Это был заключительный прием. Доктор выслушала о проблеме, прокомментировала дальнейшее лечение и посоветовала, что делать. Специалист помогла мне! Я бы советовала ее всем остальным!
Арина, 13 марта 2020
Врач хорошо устанавливает контакт с детьми. Она посмотрела ребенка, выявила стоматит и сказала делать тоже самое, что говорили бесплатные доктора. За это мы отдали 1800 рублей и посидели пару часов в очередях.
Александр, 06 марта 2020
Марину Васильевну знаю уже несколько лет. Она очень доброжелательный и чуткий врач! Профессионал своего дела! Я всегда очень переживала на приеме у стоматолога. А с Мариной Васильевной мне ничего не страшно! Не смотря на то, что Марина Васильевна теперь работает в Королеве, и ехать к ней из Москвы более двух часов, искать другого врача не собираюсь. Спасибо за теплый прием!
Ольга, 05 марта 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он осмотрел, назначил мне дополнительное обследование и не торопился ставить диагноз. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 13 февраля 2020
спасибо доктору Березину и Камилю Магомедову. В начале месяца выернули зуб и сразу поставили имплант. Меня муж в итоге уговорил, было дико страшно. Одним днем выпала коррнка, оказалось что корень зуа почти рассыпался. Муж отправил меня к доктору Березину, я очень просила приклеить ее обратно. Я ж не могу без зуба ходить, он хоть и не передний, но в зоне улыбки. Кошмар!! В итоге меня ускпокоили и предложили экспресс-иплантацию. доктор Камиль дернул зуб, сразу поставил имплант. а сверху доктор Березин поставил врменную конструкцию, которая клеится к соседним зубам, но их не портит. Часа 3 там провела, еще сутки нурофен пожевала, но внешне выглядит все супер, 2 недели держится хорошо. Жду теперь еще несколько месяцев, чтоббы поставить постоянную коронку и забыть лет на 20. Цены нормальные, мне раньше казалось, что импоанты стоят космических денег, но нет - 43 тыс иплант с коронкой и со всеми деталями и процедурами.
Галина, 30 января 2020
Впервые после посещения стоматолога остались только положительные эмоции) Анатолий Сергеевич внимательно отнесся ко всем жалобам и вопросам, подробно и доступно все объяснил. После консультации аккуратно и безболезненно удалил сложный зуб. Сейчас продолжаю лечение в комфортной и дружелюбной атмосфере. Оказывается, лечить зубы совсем не больно и не страшно, если найти такого специалиста!)
Вероника, 25 декабря 2019
Немногословный врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она быстро и чётко сделала своё дело.
Марина, 16 декабря 2019
Скрупулезный и внимательный к деталям специалист. Доктор провел осмотр и предоставил анализ ситуации по результатам КТ, которую я ему предоставила. Я пришла к нему по рекомендации.
Юлия, 22 октября 2019
Очень хорошая, внимательная и приветливая доктор! Чувствуется, что она грамотный специалист! Все супер! Я к ней обязательно еще приду.
Маргарита, 11 сентября 2019

Все частные стоматологи-хирурги в городе Лосино-Петровский:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах