Стоматологи-хирурги в Краснознаменске

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Краснознаменск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
Елена, 30 марта 2020
Хороший, профессиональный, знающий свою работу и замечательный врач. Он во всем разбирается! Этому доктору можно довериться! Специалист проверил мои зубы, все посмотрел, сразу понял какое будет лечение, дал консультацию и все объяснил. Я осталась всем довольна и буду записываться еще!
Ляман, 22 января 2020
Хороший, приветливый и заботливый специалист. Он все понял, по сумме предложил два варианта и с легкостью все решил. Специалист качественно и не больно провел лечение. До этого в двух клиниках не взялись за мою проблему.
Светлана, 14 января 2020
Доктор подробно мне рассказал, как правильно повести себя в ситуации, которая сложилась с зубами. Объяснил, как выбрать оптимальное решение и предложил продолжить лечение.
Марина, 24 ноября 2019
Достаточно, квалифицированная, профессиональная и опытная врач. Она проконсультировала меня, все объяснила и назначила процедуры, на которые я записался. Я остался доволен!
Алексей, 29 сентября 2019
У меня был просто осмотр с рекомендациями, пока что от дальнейшего лечения я отказалась. Доктор вполне приятный, терпеливый и внимательный.
Аноним, 14 августа 2019
Доктор профессиональный и хороший мастер. Он сделал снимок и благополучно провел удаление зуба. Желаю ему здоровья и удачи.
Леван, 06 августа 2019
Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
Юлия, 09 июля 2019
Квалифицированный специалист, все расскажет, все покажет. Твёрдая 5.
Никита, 23 мая 2019
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Валерия, 08 апреля 2019

Все частные стоматологи-хирурги в городе Краснознаменск:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах