2 593 035 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Климовске (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Климовск и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Грамотный, добрый и внимательный врач. Он по снимку доступно объяснил суть проблемы и посоветовал лечение. Возможно я пойду к этому доктору на повторный прием!
Злата, 31 марта 2020
С врачом я общаюсь уже более 10 лет, я им полностью доволен и поэтому записался к нему. На приеме врач сделал все, что я его просил. Он хороший профессионал и хороший человек.
Владимир, 17 марта 2020
Анна Валерьевна внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела и назначила лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Галина, 15 февраля 2020
Очень внимательный, вежливый и аккуратный врач. Она провела осмотр, сделала все, что было нужно, посоветовала лечение, правильный уход, определенную зубную пасту и бальзам для десен. В будущем я планирую еще обратиться к этому доктору, потому что осталась довольна!
Елена, 04 февраля 2020
Достаточно, внимательный и аккуратный врач. Я была только на консультации. Доктор направил меня на снимки и потом разработал план лечения.
Аноним, 17 декабря 2019
Чувствуется, что доктор с большим опытом. Он проконсультировал меня, посоветовал каким путем идти дальше и начал лечение.
Сергей, 17 декабря 2019
Лечила и восстанавливала передние зубы, очень успешно все прошло, зубы получились ровные, красивые. Доктор очень внимательно все восстановил и отшлифовал.
Наталья, 14 июля 2019
Все нормально прошло. Доктор меня принял, помог. Добрый, отзывчивый врач.
Николай, 29 сентября 2017
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он почистил место, где отвалилась коронка и подготовил зуб. Доктор быстро и качественно все сделал. Претензий к его работе нет! Осталось приятное впечатление!
Тамара, 03 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в городе Климовск:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах