2 593 035 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Химках (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Химки и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Грамотный, добрый и внимательный врач. Он по снимку доступно объяснил суть проблемы и посоветовал лечение. Возможно я пойду к этому доктору на повторный прием!
Злата, 31 марта 2020
Профессиональный доктор. Он рассказал какие у меня проблемы, поставил пломбу, сделал шлифовку передних зубов, всё было безболезненно, также посоветовал сходить к ортодонту и дал рекомендации. На приеме была спокойная обстановка и я не переживала. Я даже сказала своему супругу, что нужно сходить к этому доктору.
Елена, 13 марта 2020
Хороший, профессиональный, знающий свою работу и замечательный врач. Он во всем разбирается! Этому доктору можно довериться! Специалист проверил мои зубы, все посмотрел, сразу понял какое будет лечение, дал консультацию и все объяснил. Я осталась всем довольна и буду записываться еще!
Ляман, 22 января 2020
Внимательный врач. Евгений Иванович уделил мне достаточно много времени и выслушал. Он проконсультировал, дал мне советы и прописал рекомендации.
Ирина, 23 декабря 2019
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Обращалась сюда два раза и оба раза уходила в хорошем позитивном настроении. Запись удобная, цены приемлемые. Первый раз делала гигиену по акции, второй - лечила кариес. Никаких проблем. Планирую сделать свои походы к стоматологу в эту клинику регулярными.
Анастасия, 14 сентября 2019
Врач отличный, он мне помог, сразу вырезал то что болело, провёл легко операцию на десне, не делал мне больно, приятно всё объяснил. Александр Сергеевич внимательный, всё рассказал, на все вопросы отвечал, он очень спокойный специалист. Я успела уже два раза к нему сходить и осталась довольна приёмом.
Анастасия, 13 сентября 2019
Я был на консультации, врач мне всё доходчиво объяснил, что у меня с зубами и что нужно делать и я записался к нему на прием. Он доброжелательный врач и профессионал. Я до это общался с зубными врачами и могу судить об уровне этого врача.
Владимир, 22 мая 2019
Доктор добродушно и с пониманием относится к пациенту, чувствуется что врач хороший и профессиональный. Мы очень много с Андреем Васильевичем разговариваем, он всё объясняет и рассказывает, он только начал делать мне процедуру, поэтому буду продолжать к нему ходить и уже рекомендовала его своему сыну.
Татьяна, 23 марта 2019
Вежливый, прямолинейный специалист, не скрывал стоимость процедур. Я приходила на счет установки коронки, он провел осмотр, полностью проконсультировал и выявил другие проблемы, помимо той, которая была, указал, что у меня под двумя пломбами кариес.
Марьям, 15 марта 2019

Все частные стоматологи-хирурги в городе Химки:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах