2 595 453 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Фрязино (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Фрязино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Врач замечательная, мне понравилось, она меня хорошо и подробно проконсультировала. Я осталась довольна, спасибо !
Татьяна, 02 апреля 2020
Врач дала не полные рекомендации и направила нас в челюстно - лицевую больницу, а оплату взяла за прием и консультацию. Было не очень понятно для чего это нужно, потому что Елизавета Эдуардовна хирург и могла бы сделать все сама.
Олеся, 31 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Марину Васильевну знаю уже несколько лет. Она очень доброжелательный и чуткий врач! Профессионал своего дела! Я всегда очень переживала на приеме у стоматолога. А с Мариной Васильевной мне ничего не страшно! Не смотря на то, что Марина Васильевна теперь работает в Королеве, и ехать к ней из Москвы более двух часов, искать другого врача не собираюсь. Спасибо за теплый прием!
Ольга, 05 марта 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он осмотрел, назначил мне дополнительное обследование и не торопился ставить диагноз. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 13 февраля 2020
Доктор всё разложил мне 'по полочкам' и проконсультировал. Я довольна!
Светлана, 13 января 2020
Впервые после посещения стоматолога остались только положительные эмоции) Анатолий Сергеевич внимательно отнесся ко всем жалобам и вопросам, подробно и доступно все объяснил. После консультации аккуратно и безболезненно удалил сложный зуб. Сейчас продолжаю лечение в комфортной и дружелюбной атмосфере. Оказывается, лечить зубы совсем не больно и не страшно, если найти такого специалиста!)
Вероника, 25 декабря 2019
Доброжелательный, достаточно грамотный врач. Он мне удалил зуб, всё сделал аккуратно и пока без последствий.
Александр, 29 мая 2019
Меня полностью всё устроило. Доктор замечательный и внимательный. К специалисту обратилась с тем, что меня беспокоила десна, она мне её промыла, просветила 23 и 24 зуб, записалась к ней на повторный приём, на который обязательно пойду.
Любовь, 18 декабря 2018
Доктор очень внимательная, терпеливая, все правильно, хорошо мне объяснила. Прием был вовремя, мне все понравилось.
Елена, 17 сентября 2018

Все частные стоматологи-хирурги в городе Фрязино:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах