2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Электроуглях (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Электроугли и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Врач замечательная, мне понравилось, она меня хорошо и подробно проконсультировала. Я осталась довольна, спасибо !
Татьяна, 02 апреля 2020
Врач дала не полные рекомендации и направила нас в челюстно - лицевую больницу, а оплату взяла за прием и консультацию. Было не очень понятно для чего это нужно, потому что Елизавета Эдуардовна хирург и могла бы сделать все сама.
Олеся, 31 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Марину Васильевну знаю уже несколько лет. Она очень доброжелательный и чуткий врач! Профессионал своего дела! Я всегда очень переживала на приеме у стоматолога. А с Мариной Васильевной мне ничего не страшно! Не смотря на то, что Марина Васильевна теперь работает в Королеве, и ехать к ней из Москвы более двух часов, искать другого врача не собираюсь. Спасибо за теплый прием!
Ольга, 05 марта 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он осмотрел, назначил мне дополнительное обследование и не торопился ставить диагноз. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 13 февраля 2020
спасибо доктору Березину и Камилю Магомедову. В начале месяца выернули зуб и сразу поставили имплант. Меня муж в итоге уговорил, было дико страшно. Одним днем выпала коррнка, оказалось что корень зуа почти рассыпался. Муж отправил меня к доктору Березину, я очень просила приклеить ее обратно. Я ж не могу без зуба ходить, он хоть и не передний, но в зоне улыбки. Кошмар!! В итоге меня ускпокоили и предложили экспресс-иплантацию. доктор Камиль дернул зуб, сразу поставил имплант. а сверху доктор Березин поставил врменную конструкцию, которая клеится к соседним зубам, но их не портит. Часа 3 там провела, еще сутки нурофен пожевала, но внешне выглядит все супер, 2 недели держится хорошо. Жду теперь еще несколько месяцев, чтоббы поставить постоянную коронку и забыть лет на 20. Цены нормальные, мне раньше казалось, что импоанты стоят космических денег, но нет - 43 тыс иплант с коронкой и со всеми деталями и процедурами.
Галина, 30 января 2020
Впервые после посещения стоматолога остались только положительные эмоции) Анатолий Сергеевич внимательно отнесся ко всем жалобам и вопросам, подробно и доступно все объяснил. После консультации аккуратно и безболезненно удалил сложный зуб. Сейчас продолжаю лечение в комфортной и дружелюбной атмосфере. Оказывается, лечить зубы совсем не больно и не страшно, если найти такого специалиста!)
Вероника, 25 декабря 2019
Немногословный врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она быстро и чётко сделала своё дело.
Марина, 16 декабря 2019
Доктор очень внимательная, терпеливая, все правильно, хорошо мне объяснила. Прием был вовремя, мне все понравилось.
Елена, 17 сентября 2018
Если честно для меня он показался не очень профессиональным. По крайней мере на консультации он назвал анестезиолога, наркологом, не мог выговорить ретиноевый зуб. Доктор опоздал на 25 минут. Он вроде не плохой врач, вроде добрый, хороший, но профессионализма не хватает.
Дарья, 17 июня 2018

Все частные стоматологи-хирурги в городе Электроугли:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах