Стоматологи-хирурги в Дзержинском

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Дзержинский и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Внимательный врач. Он проконсультировал меня, все объяснил о полюсах и минусах, ни на чем не настаивал, сказал какие варианты возможны и остановился на одном. Я остался дальше лечиться у этого доктора!
Святослав, 24 марта 2020
Я давно уже посещаю Сергей Александровича. Он тактичный и внимательный специалист. Врач поставил мне пломбу и все объяснил.
Гузель, 20 марта 2020
Хороший, доброжелательный, знающий и профессиональный в своем деле врач. Я была у него еще 20 лет назад и полностью доверяю этому доктору! Все эти 20 лет я не трогала вылеченные зубы этим специалистом! Я опять записалась к нему и, надеюсь, буду дальше наблюдаться!
Инга, 05 марта 2020
Врач грамотно провел удаление. Алексей Сергеевич очень хорошо все сделал. Я порекомендую его!
Алексей, 28 февраля 2020
спасибо доктору Березину и Камилю Магомедову. В начале месяца выернули зуб и сразу поставили имплант. Меня муж в итоге уговорил, было дико страшно. Одним днем выпала коррнка, оказалось что корень зуа почти рассыпался. Муж отправил меня к доктору Березину, я очень просила приклеить ее обратно. Я ж не могу без зуба ходить, он хоть и не передний, но в зоне улыбки. Кошмар!! В итоге меня ускпокоили и предложили экспресс-иплантацию. доктор Камиль дернул зуб, сразу поставил имплант. а сверху доктор Березин поставил врменную конструкцию, которая клеится к соседним зубам, но их не портит. Часа 3 там провела, еще сутки нурофен пожевала, но внешне выглядит все супер, 2 недели держится хорошо. Жду теперь еще несколько месяцев, чтоббы поставить постоянную коронку и забыть лет на 20. Цены нормальные, мне раньше казалось, что импоанты стоят космических денег, но нет - 43 тыс иплант с коронкой и со всеми деталями и процедурами.
Галина, 30 января 2020
Впервые после посещения стоматолога остались только положительные эмоции) Анатолий Сергеевич внимательно отнесся ко всем жалобам и вопросам, подробно и доступно все объяснил. После консультации аккуратно и безболезненно удалил сложный зуб. Сейчас продолжаю лечение в комфортной и дружелюбной атмосфере. Оказывается, лечить зубы совсем не больно и не страшно, если найти такого специалиста!)
Вероника, 25 декабря 2019
Замечательный, грамотный, внимательный и великолепный врач с золотыми руками! Он все у меня спросил и хорошо провел удаление. Претензий к доктору нет! Спасибо огромное! Я в восторге, еще раз приеду к специалисту и уже порекомендовала его!
Инна, 17 декабря 2019
Немногословный врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она быстро и чётко сделала своё дело.
Марина, 16 декабря 2019
Быстро и качественно, объяснил почему удаление единственный вариант в моем случае. За пол часа управились с зубом мудрости!)
Эдуард, 14 декабря 2019
Доктор проконсультировала по состоянию моих десён и зубов. Мне была рекомендована реабилитация. Я получила примерную оценочную стоимость. Так же на приём был приглашён еще специалист стоматолог - ортопед. Врач ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что мне нужно.
Людмила, 22 ноября 2019

Все частные стоматологи-хирурги в городе Дзержинский:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах