2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Дрожжино (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Дрожжино и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Были у врача второй раз. Хороший доктор, приятная женщина, находит общий язык. Она провела консультацию, хорошо объяснила как лечить зубы, как их чистить и назначила лечение. Ребенку она понравилась.
Юлия, 04 марта 2020
Впервые после посещения стоматолога остались только положительные эмоции) Анатолий Сергеевич внимательно отнесся ко всем жалобам и вопросам, подробно и доступно все объяснил. После консультации аккуратно и безболезненно удалил сложный зуб. Сейчас продолжаю лечение в комфортной и дружелюбной атмосфере. Оказывается, лечить зубы совсем не больно и не страшно, если найти такого специалиста!)
Вероника, 25 декабря 2019
Немногословный врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она быстро и чётко сделала своё дело.
Марина, 16 декабря 2019
Доктор очень внимательная, терпеливая, все правильно, хорошо мне объяснила. Прием был вовремя, мне все понравилось.
Елена, 17 сентября 2018
Приём прошёл достаточно нормально, врач посмотрел, предоставил план лечения, рассказал, что нужно сделать, провел манипуляции. Посещением врача остались довольны.
Шероз, 10 апреля 2018
Доктор приезжал к нам на дом. Ничего плохого не могу сказать. Все было хорошо. О профессиональных навыках тоже ничего плохого сказать не могу.
Олеся, 20 июля 2016
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он почистил место, где отвалилась коронка и подготовил зуб. Доктор быстро и качественно все сделал. Претензий к его работе нет! Осталось приятное впечатление!
Тамара, 03 апреля 2020
Доктор хорошо поменял мне пломбу и все объяснил. Но больше я не буду обращаться к этому врачу, потому что советы были не те, которые должен давать стоматолог.
Иван, 03 апреля 2020
Общительный и приятный врач. Лиана Владимировна вылечила мне зуб.
Мелано, 02 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в городе Дрожжино:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах