2 597 603 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Долгопрудном (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Долгопрудный и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Доктор принял меня с соблюдением всех антисептических требований, по снимку определил какой зуб беспокоит, объяснил где и что расположено и вскрыл его. Обслуживание было современное.
Марина, 08 апреля 2020
Вежливый врач. На приеме он провел осмотр, все хорошо и четко объяснили. У меня болел зуб. Цены в клинике средние. Повторно приду на прием!
Лиана, 18 марта 2020
Анзор Залимович очень внимательный и квалифицированный доктор. Он поставил мне коронку.
Александра, 13 февраля 2020
Доброжелательный врач. У меня был повторный приём. Доктор снял швы после удаления сложного зуба.
Наталия, 29 января 2020
Внимательный врач. Евгений Иванович уделил мне достаточно много времени и выслушал. Он проконсультировал, дал мне советы и прописал рекомендации.
Ирина, 23 декабря 2019
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Сергей, 15 октября 2019
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Врач отличный, он мне помог, сразу вырезал то что болело, провёл легко операцию на десне, не делал мне больно, приятно всё объяснил. Александр Сергеевич внимательный, всё рассказал, на все вопросы отвечал, он очень спокойный специалист. Я успела уже два раза к нему сходить и осталась довольна приёмом.
Анастасия, 13 сентября 2019
Профессиональный, добрый, отзывчивый и опытный врач. Он решил мою проблему и вылечил меня. Рекомендую этого доктора!
Роман, 24 июня 2019
Я был на консультации, врач мне всё доходчиво объяснил, что у меня с зубами и что нужно делать и я записался к нему на прием. Он доброжелательный врач и профессионал. Я до это общался с зубными врачами и могу судить об уровне этого врача.
Владимир, 22 мая 2019

Все частные стоматологи-хирурги в городе Долгопрудный:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах