2 595 453 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Балашихе (30)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-стоматолога-хирурга из лучших клиник города Балашиха и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Стоматологи-хирурги - последние отзывы

Врач замечательная, мне понравилось, она меня хорошо и подробно проконсультировала. Я осталась довольна, спасибо !
Татьяна, 02 апреля 2020
Мы не первый раз лечим зубы у этого врача. Она хорошо контактирует с ребенком, успокаивает его и делает без проблем заморозку. У сына никогда нет истерик, он всегда ходит к доктору с удовольствием! Ее пломбы держатся.
Егор, 31 марта 2020
Врач дала не полные рекомендации и направила нас в челюстно - лицевую больницу, а оплату взяла за прием и консультацию. Было не очень понятно для чего это нужно, потому что Елизавета Эдуардовна хирург и могла бы сделать все сама.
Олеся, 31 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Марину Васильевну знаю уже несколько лет. Она очень доброжелательный и чуткий врач! Профессионал своего дела! Я всегда очень переживала на приеме у стоматолога. А с Мариной Васильевной мне ничего не страшно! Не смотря на то, что Марина Васильевна теперь работает в Королеве, и ехать к ней из Москвы более двух часов, искать другого врача не собираюсь. Спасибо за теплый прием!
Ольга, 05 марта 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он осмотрел, назначил мне дополнительное обследование и не торопился ставить диагноз. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 13 февраля 2020
спасибо доктору Березину и Камилю Магомедову. В начале месяца выернули зуб и сразу поставили имплант. Меня муж в итоге уговорил, было дико страшно. Одним днем выпала коррнка, оказалось что корень зуа почти рассыпался. Муж отправил меня к доктору Березину, я очень просила приклеить ее обратно. Я ж не могу без зуба ходить, он хоть и не передний, но в зоне улыбки. Кошмар!! В итоге меня ускпокоили и предложили экспресс-иплантацию. доктор Камиль дернул зуб, сразу поставил имплант. а сверху доктор Березин поставил врменную конструкцию, которая клеится к соседним зубам, но их не портит. Часа 3 там провела, еще сутки нурофен пожевала, но внешне выглядит все супер, 2 недели держится хорошо. Жду теперь еще несколько месяцев, чтоббы поставить постоянную коронку и забыть лет на 20. Цены нормальные, мне раньше казалось, что импоанты стоят космических денег, но нет - 43 тыс иплант с коронкой и со всеми деталями и процедурами.
Галина, 30 января 2020
Впервые после посещения стоматолога остались только положительные эмоции) Анатолий Сергеевич внимательно отнесся ко всем жалобам и вопросам, подробно и доступно все объяснил. После консультации аккуратно и безболезненно удалил сложный зуб. Сейчас продолжаю лечение в комфортной и дружелюбной атмосфере. Оказывается, лечить зубы совсем не больно и не страшно, если найти такого специалиста!)
Вероника, 25 декабря 2019
Немногословный врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она быстро и чётко сделала своё дело.
Марина, 16 декабря 2019
Доброжелательный, достаточно грамотный врач. Он мне удалил зуб, всё сделал аккуратно и пока без последствий.
Александр, 29 мая 2019

Все частные стоматологи-хирурги в городе Балашиха:

• Все врачи рядом с вами — 30 анкет.

в городах