2 597 603 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Чеховская (106)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Чеховская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Чеховской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Ольга Валериевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
Юрий, 09 апреля 2020
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Сергей, 31 марта 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Ирина Ивановна хороший доктор и хороший человек. Она перепламбировала мне зуб и выполнила работу на 10 баллов!
Денис, 18 марта 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020
Хороший доктор, консультация прошла успешно, рассказал про потенциальную операцию, сразу оценил стоимость. Скорее всего, приду оперироваться именно к нему.
Екатерина, 10 февраля 2020
Не советую этого врача. Больше никогда не приведу к ней ребёнка. Врач и медсестра не снимая перчаток трогают свои телефоны, компьютер!! Ребёнку было больно, на что врач продолжал сверлить зуб!! 21 первый век, а вместо грамотного обезболивания в ответ слышно от врача: потерпи!!Или: это у вас зубы такие!! Я просто в шоке...
Аноним, 21 декабря 2019
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Сергей, 15 октября 2019

Все частные стоматологи-хирурги на Чеховской: