2 585 371 пациент

Стоматологи-хирурги на метро Царицыно

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Царицыно?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Царицыно. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Я давно уже посещаю Сергей Александровича. Он тактичный и внимательный специалист. Врач поставил мне пломбу и все объяснил.
Гузель, 20 марта 2020
Хороший, доброжелательный, знающий и профессиональный в своем деле врач. Я была у него еще 20 лет назад и полностью доверяю этому доктору! Все эти 20 лет я не трогала вылеченные зубы этим специалистом! Я опять записалась к нему и, надеюсь, буду дальше наблюдаться!
Инга, 05 марта 2020
Доктор осмотрела ребёнка и назначила лечение. Но оно очень дорогое.
Венера, 11 февраля 2020
Всем здравствуйте и всех с наступающим) Побфвал у этого замечательного стоматолога в пятый раз, просто находка для меня, человека со слабыми зубами.С ним все проще, понятливее и качественнее.все досконально объясняет, консултирует, чтоб поциерту стало ясна проблема и пути решения. Я у него в течении трех лет делал все... И удаление и пломбы и коронки и пять имплантов, все чрезмерно доволен по этому смело могу прокомендовать Симона Акопяна)))
Мартин, 31 декабря 2019
Очень внимательный, приятный и профессиональный врач. Он удалил мне зуб.
Варвара, 19 декабря 2019
Замечательный, грамотный, внимательный и великолепный врач с золотыми руками! Он все у меня спросил и хорошо провел удаление. Претензий к доктору нет! Спасибо огромное! Я в восторге, еще раз приеду к специалисту и уже порекомендовала его!
Инна, 17 декабря 2019
Доктор проконсультировала по состоянию моих десён и зубов. Мне была рекомендована реабилитация. Я получила примерную оценочную стоимость. Так же на приём был приглашён еще специалист стоматолог - ортопед. Врач ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что мне нужно.
Людмила, 22 ноября 2019
Александр Анатольевич, хороший доктор, мне на приёме у него всё понравилось. Я доволен качеством обслуживания.
Виктор, 01 августа 2018
Денис Сергеевич проявил индивидуальный подход. Он углубился в мою проблему и уделил много времени. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Вероника, 27 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги на станции Царицыно:

Доктора: Царицыно