2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Бунинская аллея (15)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Бунинская аллея?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Бунинской аллее. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Очень приятный и внимательный врач. Он почистил место, где отвалилась коронка и подготовил зуб. Доктор быстро и качественно все сделал. Претензий к его работе нет! Осталось приятное впечатление!
Тамара, 03 апреля 2020
Грамотный, добрый и внимательный врач. Он по снимку доступно объяснил суть проблемы и посоветовал лечение. Возможно я пойду к этому доктору на повторный прием!
Злата, 31 марта 2020
С врачом я общаюсь уже более 10 лет, я им полностью доволен и поэтому записался к нему. На приеме врач сделал все, что я его просил. Он хороший профессионал и хороший человек.
Владимир, 17 марта 2020
Анна Валерьевна внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела и назначила лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Галина, 15 февраля 2020
Чувствуется, что доктор с большим опытом. Он проконсультировал меня, посоветовал каким путем идти дальше и начал лечение.
Сергей, 17 декабря 2019
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Сергей, 15 февраля 2019
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
На модерации, 03 апреля 2020
Доктор хорошо поменял мне пломбу и все объяснил. Но больше я не буду обращаться к этому врачу, потому что советы были не те, которые должен давать стоматолог.
Иван, 03 апреля 2020
Общительный и приятный врач. Лиана Владимировна вылечила мне зуб.
Мелано, 02 апреля 2020
Врач замечательная, мне понравилось, она меня хорошо и подробно проконсультировала. Я осталась довольна, спасибо !
Татьяна, 02 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Бунинской аллее:

Доктора: Бунинская аллея