2 585 371 пациент

Стоматологи-хирурги на метро Братиславская

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Братиславская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Братиславской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор осмотрела ребёнка и назначила лечение. Но оно очень дорогое.
Венера, 11 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и профессиональный врач. Он удалил мне зуб.
Варвара, 19 декабря 2019
Замечательный и очень компетентный доктор. Он все быстро делает и все доступно объясняет. Мои знакомые уже тоже записались и поедут к этому врачу!
Елена, 28 ноября 2019
Денис Сергеевич проявил индивидуальный подход. Он углубился в мою проблему и уделил много времени. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Вероника, 27 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Отличный врач, все делал четко и уверенно, услуги не навязывал. Анестезия и лечение прошли абсолютно безболезненно. Планирую все зубы лечить у него
Ирина, 25 марта 2020
Хороший сервис. Доктор доброжелательный. Решила мою проблему. Мне нужно было понять, что мне делать и дальнейшие действия. Она провела общий осмотр и все рассказала.
Сабрина, 24 марта 2020
Внимательный врач. Он проконсультировал меня, все объяснил о полюсах и минусах, ни на чем не настаивал, сказал какие варианты возможны и остановился на одном. Я остался дальше лечиться у этого доктора!
Святослав, 24 марта 2020
Очень приятная женщина и хороший врач. У меня резался зуб. Специалист разрезала мне десну, помогла решить проблему, сказала, как ухаживать и дала рекомендации. Потом без записи пригласила меня к себе, чтобы посмотреть, как все заживает. У меня нет никаких претензий к этому доктору!
Полина, 23 марта 2020
Очень внимательный и толковый врач. Нужно было удалить зуб ( был свищ на десне). Все было сделано отлично. Обязательно пойду повторно, если необходимо будет лечить зубы.
Артур, 21 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Братиславской:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Братиславская