Стоматологи-хирурги на метро Беляево

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Беляево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Беляево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Ваге Меружанович серьезный, вдумчивый и обходительный врач, которое имеет свою правильное мнение. Он осмотрел меня, просмотрел результат КТ и составил план лечения. Я давно знаю данного специалиста. Это лучший доктор, к которому я когда-либо обращался!
Игорь, 25 февраля 2020
Достаточно, внимательный и аккуратный врач. Я была только на консультации. Доктор направил меня на снимки и потом разработал план лечения.
Аноним, 17 декабря 2019
Лечила и восстанавливала передние зубы, очень успешно все прошло, зубы получились ровные, красивые. Доктор очень внимательно все восстановил и отшлифовал.
Наталья, 14 июля 2019
Квалифицированный специалист, все расскажет, все покажет. Твёрдая 5.
Никита, 23 мая 2019
Врач нам очень понравился. У данного врача я нашла ответы на все свои вопросы. Денис Петрович нашёл подход к ребёнку, было минимум слёз. Как мне порекомендовали Денис Петровича, так и я буду рекомендовать другим.
Лариса, 20 октября 2018
Все понравилось. Сервис отличный. Доктор хорошая, жизнерадостная и умная. Все было хорошо.
Полина, 26 марта 2018
В целом, у меня очень положительный отзыв. Татьяна Ильинична достаточно внимательно слушала мои проблемы, предложила несколько вариантов их решения, разных и по длительности, и по стоимости. Всегда приятно, когда есть выбор. Она ничего не навязывала, это тоже приятно в наше время, достаточно все четко и понятно объясняла простым человеческим языком. Я бы к ней вернулась.
Мария, 11 декабря 2017
Доктор грамотный специалист, который знает своё дело. Лиана Владимировна произвела очень качественную работу. Всё прошло в кратчайшие сроки.
На модерации, 01 апреля 2020
Замечательный имплантолог, знает своё дело, делала у него 2 жевательных зуба, боялась т.к. предыдущий доктор не смог поставить импланты, не прижились. Данный док уговаривал и я решила довериться и не зря. Установил Остем импланты и они удачно прижились. Потмо коронки. Чуткий, но при этом строгий, хороший мастер, знаток своего дела, рекомендую, не пожалейте!
На модерации, 01 апреля 2020
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Сергей, 31 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги на станции Беляево:

• Честные мнения пользователей: 1071 проверенный отзыв.

Доктора: Беляево