2 598 489 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Бабушкинская (20)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Бабушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Бабушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Антон Владимирович вежливый и тактичный врач. Он сделал всё, что мне было нужно.
Олег, 21 декабря 2019
Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Юрий, 10 декабря 2019
Отличный профессионал. Я ездил на диагностику. Доктор приняла меня, хорошо отнеслась, осмотрела, сама провела консультацию и сводила к еще одному специалисту для более расширенной консультации.
Сергей, 31 октября 2019
Спокойный и уверенный в себе врач. Он позвал другого доктора, потому был вопросы, который не связан с его компетенцией. Вместе они уже все разложили по полочкам. Мне стало все понятно, я очень довольна приемом!
Жанна, 09 сентября 2019
Все было отлично, врач провел консультацию, все доходчиво объяснил и процедуру, которая мне нужна была, сделал быстро и качественно. У него можно выделить коммуникабельность и профессионализм! Если мне придется идти к стоматологу, то я приду к нему снова!
Юлия, 12 февраля 2019
Хорошая, отзывчивая врач, профессионал своего дела. На приеме она удалила мне зуб.
Николай, 06 февраля 2019
Очень хорошо все, понравилось. Ребенку сложный зуб выдирали. Мы наблюдаем у этого доктора уже второго ребенка. Очень хороший доктор, общительная. У нее очень хороший подход к детям.
Мария, 12 июля 2017
Хороший прием. Доктор доброжелательный, все сделал аккуратно.
Юлия, 27 июня 2017
Очень приятный, общительный и хороший человек. Он сделал снимки, все рассказал, объяснил, дал советы и сказал цену, чтобы вылечить зуб, но для меня это дорого.
На модерации, 10 апреля 2020
Очень хороший врач. Артур Генрикович оказал мне необходимую помощь и выписал рецепт.
На модерации, 10 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Бабушкинской: