2 593 035 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги во Внуковском районе (14)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Внуково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга во Внуковском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

У меня был просто осмотр с рекомендациями, пока что от дальнейшего лечения я отказалась. Доктор вполне приятный, терпеливый и внимательный.
Аноним, 14 августа 2019
Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
Юлия, 09 июля 2019
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Валерия, 08 апреля 2019
Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
Ирина, 10 марта 2019
Все на высшем уровне, я в восторге. Врач все замечательно показывает, рассказывает и делает, даже слишком хорошо. У доктора индивидуальный подход к каждому человеку, она спокойно все объясняет. Ребенок был напуган, но она успокоила его.
Людмила, 02 февраля 2019
Доктор провел идеальную консультацию, долго и популярно мне все объяснял. Дмитрий Владимирович понимающий специалист. Прием прошел так как я и хотел.
Юрий, 18 ноября 2018
Доктор внушает доверие, сразу видно, что профессионал. Клиника очень хорошая, чистая, аккуратная, администраторы встречают.
Виктория, 30 августа 2018
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он почистил место, где отвалилась коронка и подготовил зуб. Доктор быстро и качественно все сделал. Претензий к его работе нет! Осталось приятное впечатление!
Тамара, 03 апреля 2020
Доктор хорошо поменял мне пломбу и все объяснил. Но больше я не буду обращаться к этому врачу, потому что советы были не те, которые должен давать стоматолог.
Иван, 03 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Внуково

Доктора: Внуково