2 672 247 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-хирурги в Солнцево (13)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Солнцево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Солнцево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила. Елена Владимировна первый специалист, который сказал, что мне не требуется проведение манипуляции. Она так же аккуратно провела мне гигиеническую чистку зубов. Я довольна и пойду к ней ещё!
Ангелина, 14 мая 2020
Очень хороший врач. Артур Генрикович оказал мне необходимую помощь и выписал рецепт.
Ольга, 10 апреля 2020
Очень добрый и хороший доктор. Она приняла меня, сначала сделала рентген и потом аккуратно удалила зуб.
Комрон, 11 марта 2020
Сергей Евгеньевич хороший и компетентный врач. Он быстро, профессионально и безболезненно удалил мне зуб.
Юлия, 20 января 2020
Милый, общительный и, достаточно, хороший врач. Он проконсультировал и составил план лечения. Я бы рекомендовал этого доктора!
Дмитрий, 01 ноября 2019
Доктор провел идеальную консультацию, долго и популярно мне все объяснял. Дмитрий Владимирович понимающий специалист. Прием прошел так как я и хотел.
Юрий, 18 ноября 2018
Доктор внушает доверие, сразу видно, что профессионал. Клиника очень хорошая, чистая, аккуратная, администраторы встречают.
Виктория, 30 августа 2018
Евгения Михайловна очень положительный, толковый и доброжелательный доктор. Приём прошёл на высшем уровне! Врач аккуратно удалила бабушке 2 зуба. Мы очень довольны!
На модерации, 01 июня 2020
Ужасно боюсь стоматологов с детства, поэтому всегда откладываю визит к ним до последнего. Обратилась с зубной болью к Айдыну Гюндузовичу. Настоящий профессионал своего дела. Ответил на все вопросы, составил дальнейший план лечения. И самое главное абсолютно не больно! Первый раз в жизни после визита к стоматологу я готова вернуться снова на лечение, а не при необходимости с острой болью. Я нашла своего стоматолога. Я Вам очень благодарна, спасибо большое!!!
На модерации, 01 июня 2020
Хороший врач. Игорь Владимирович проконсультировал меня, всё обьяснил и дал рекомендации.
На модерации, 31 мая 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Солнцево

Доктора: Солнцево

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru