Стоматологи-хирурги в Раменском районе

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Раменки?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Раменском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Ислам Борисович приветливый и хороший врач. Он аккуратно удалил мне сложную четвёрку.
Юлия, 02 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и подсказала куда мне нужно обратиться.
Аноним, 24 декабря 2019
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
Ирина, 10 марта 2019
Доктор провел идеальную консультацию, долго и популярно мне все объяснял. Дмитрий Владимирович понимающий специалист. Прием прошел так как я и хотел.
Юрий, 18 ноября 2018
Доктор внушает доверие, сразу видно, что профессионал. Клиника очень хорошая, чистая, аккуратная, администраторы встречают.
Виктория, 30 августа 2018
Все хорошо. Доктор хороший человек, культурное обращение, хорошо меня проконсультировал, все объяснил.
Александр, 28 мая 2018
Этот доктор очень великолепен. Она дала мне очень хорошую консультацию. О ней могу сказать только положительные отзывы.
Ирина, 03 августа 2017
В принципе меня всё устроило. Роман Константинович, нормальный доктор, это была только первичная консультация и услуги не были оказаны.
Елена, 15 июня 2017
Она очень профессиональный доктор и как к специалисту у меня к ней вопросов нет. Доктор отличная! На приеме у меня были дополнительные услуги и доктор не предупредила меня о том, что они не входят в цену приема, я не поняла, что это была дополнительная услуга, но первое впечатление у меня хорошее. Взвешенное мнение, не делает никаких необоснованных заявлений, все очень взвешенно относится к своим словам, вообщем на меня она произвела хорошее впечатление.
Наталья, 06 июня 2017

Все частные стоматологи-хирурги в районе Раменки

Доктора: Раменки