Стоматологи-хирурги в районе Проспект Вернадского

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Проспект Вернадского?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в районе Проспект Вернадского. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Очень добрый и хороший доктор. Она приняла меня, сначала сделала рентген и потом аккуратно удалила зуб.
Комрон, 11 марта 2020
Очень ответственный и внимательный доктор. Он провел осмотр, консультацию, ответил на все вопросы и помог мне. Большое спасибо врачу!
Любовь, 06 февраля 2020
Милый, общительный и, достаточно, хороший врач. Он проконсультировал и составил план лечения. Я бы рекомендовал этого доктора!
Дмитрий, 01 ноября 2019
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Сергей, 15 февраля 2019
Все на высшем уровне, я в восторге. Врач все замечательно показывает, рассказывает и делает, даже слишком хорошо. У доктора индивидуальный подход к каждому человеку, она спокойно все объясняет. Ребенок был напуган, но она успокоила его.
Людмила, 02 февраля 2019
Доктор провел идеальную консультацию, долго и популярно мне все объяснял. Дмитрий Владимирович понимающий специалист. Прием прошел так как я и хотел.
Юрий, 18 ноября 2018
Доктор внушает доверие, сразу видно, что профессионал. Клиника очень хорошая, чистая, аккуратная, администраторы встречают.
Виктория, 30 августа 2018
Добродушный и дружелюбный врач. Он сделал мне снимок и поставил только приблизительный диагноз. И вообще я была уже у пяти хирургов, и никто не может помочь.
На модерации, 30 марта 2020
Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
На модерации, 30 марта 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!

Все частные стоматологи-хирурги в районе Проспект Вернадского

Доктора: Проспект Вернадского