Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-хирурги в Ново-Переделкино

Врачи в районе Ново-Переделкино

Гостева Надежда Владимировна Стаж 10 лет
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Отаров Владимир Олегович Стаж 5 лет
8.8
Окулова Елена Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1

Врачи рядом с районом Ново-Переделкино

Унакафов Залим Мулидович Стаж 4 года Врач первой категории
Стоматолог-хирург
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бекоев Ацамаз Александрович Стаж 5 лет Врач высшей категории
Митрохин Андрей Игоревич Стаж 7 лет
Стоматологический центр Дар Мед г. Москва, 1-й Очаковский пер., д. 1
8 (499) 519-32-10
Стоматолог-хирург
Керопян Артак Андраникович Стаж 27 лет к.м.н.
Стоматолог-хирург
Зотов Павел Павлович Стаж 12 лет к.м.н.
Стоматолог-хирург
Макаревич Арсен Александрович Стаж 12 лет к.м.н.
КДК Дент в Солнцево г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 5 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Омаир Абдулла Тарек Стаж 17 лет Врач высшей категории
Акопян Симон Меружанович Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Стоматолог-хирург
Коржов Иван Сергеевич Стаж 9 лет к.м.н.
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 Сила Здоровой Улыбки г. Москва, Сайкина, д.13
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Козлов Кирилл Васильевич Стаж 6 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-34-07
Поляков Александр Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Клиника Дента-Эль на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Стоматолог-хирург
Щерчков Станислав Владимирович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7 Клиника Дента-Эль на Братиславской г. Москва, ул. Братиславская, д. 26
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Вачнадзе Александр Юрьевич Стаж 7 лет
Клиника Мой ортодонт г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Тавризян Оганес Мартынович Стаж 22 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Ново-Переделкино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Ново-Переделкино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный доктор! Врач провел осмотр и назначил мне необходимые процедуры для повторного приема. Он дал мне полезные рекомендации.
Отличный доктор! Качественно проконсультировал, описал порядок лечения, направил к нужным специалистам. Спасибо!
Хороший, профессиональный, аккуратный в работе, доброжелательный и знающий сове дело врач. Он сделал мне все быстро и качественно, провел чистку и удаление одного зуба мудрости.
Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
Все на высшем уровне, я в восторге. Врач все замечательно показывает, рассказывает и делает, даже слишком хорошо. У доктора индивидуальный подход к каждому человеку, она спокойно все объясняет. Ребенок был напуган, но она успокоила его.
Доктор провел идеальную консультацию, долго и популярно мне все объяснял. Дмитрий Владимирович понимающий специалист. Прием прошел так как я и хотел.
Удаляли сыну 12 лет молочный зуб. Ралван Надимович очень доброжелательный, энергичный позитивный человек. За считанные минуты удалил сыну зуб, тот даже ничего толком не успел понять:) Врач хорший, всем рекомендую.
Стариков Станислав Игоревич очень профессиональный врач своего дела, внимательно и грамотно относится к проблемам пациента, добросовестно выполняет свои обязанности. К каждому находит свои индивидуальный подход. В дальнейшем только у него буду лечить свои зубы. Спасибо Вам за то, что Вы есть.

Все частные стоматологи-хирурги в районе Ново-Переделкино

• Честные мнения пользователей: 941 проверенный отзыв.

Доктора: Ново-Переделкино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных