2 595 453 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Можайском районе (25)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Можайский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Можайском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
Елена, 30 марта 2020
Ислам Борисович приветливый и хороший врач. Он аккуратно удалил мне сложную четвёрку.
Юлия, 02 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и подсказала куда мне нужно обратиться.
Аноним, 24 декабря 2019
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Доктор профессиональный и хороший мастер. Он сделал снимок и благополучно провел удаление зуба. Желаю ему здоровья и удачи.
Леван, 06 августа 2019
Квалифицированный специалист, все расскажет, все покажет. Твёрдая 5.
Никита, 23 мая 2019
Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
Ирина, 10 марта 2019
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Сергей, 15 февраля 2019
Доктор провел идеальную консультацию, долго и популярно мне все объяснял. Дмитрий Владимирович понимающий специалист. Прием прошел так как я и хотел.
Юрий, 18 ноября 2018
Все хорошо. Доктор хороший человек, культурное обращение, хорошо меня проконсультировал, все объяснил.
Александр, 28 мая 2018

Все частные стоматологи-хирурги в районе Можайский

Доктора: Можайский