2 593 035 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги Москвоском (30)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Московский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга Москвоском. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
Елена, 30 марта 2020
Очень добрый и хороший доктор. Она приняла меня, сначала сделала рентген и потом аккуратно удалила зуб.
Комрон, 11 марта 2020
Очень внимательный врач, у которого хорошие руки и хорошее образование. Мы распланировали план лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста. Всем рекомендую!
Нина, 22 февраля 2020
Очень ответственный и внимательный доктор. Он провел осмотр, консультацию, ответил на все вопросы и помог мне. Большое спасибо врачу!
Любовь, 06 февраля 2020
Ислам Борисович приветливый и хороший врач. Он аккуратно удалил мне сложную четвёрку.
Юлия, 02 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и подсказала куда мне нужно обратиться.
Аноним, 24 декабря 2019
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Ирина, 15 ноября 2019
Милый, общительный и, достаточно, хороший врач. Он проконсультировал и составил план лечения. Я бы рекомендовал этого доктора!
Дмитрий, 01 ноября 2019
Приветливый, очень хороший, не навязчивый, предельно внимательный, вежливый и квалифицированный доктор. Я попал к нему первый раз. Врач провел комплексный осмотр, консультацию по поводу зубов и направил меня к терапевту, чтобы провести лечение. Я еще вернусь к Сергею Петровичу, когда нужна будет имплантация.
Анатолий, 10 октября 2019
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019

Все частные стоматологи-хирурги в районе Московский

Доктора: Московский