Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-хирурги в Крылатском районе

К сожалению в районе Крылатское нет Стоматологов-хирургов. Мы нашли для вас Стоматологов-хирургов поблизости.

Врачи рядом с районом Крылатское

8.2
Чернышевская Екатерина Алексеевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Стоматолог-хирург
Урзова Светлана Анатольевна Стаж 15 лет Врач высшей категории д.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Ушаков Денис Дмитриевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
Похабов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет
Beauty Line м. Лубянка г. Москва, ул. Никольская, д. 10
Лавришина Наталья Валерьевна Стаж 3 года
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Стоматолог-хирург
Керопян Артак Андраникович Стаж 27 лет к.м.н.
КДК Дент на Студенческой г. Москва, Можайский пер., д. 5
Ашуров Роман Сиинович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Belgravia Dental Studio на Кунцевской г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 5 лет
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Акопян Симон Меружанович Стаж 24 года Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Козлов Кирилл Васильевич Стаж 6 лет
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4 ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-34-07 8 (499) 519-36-05
Котелина Ирина Николаевна Стаж 35 лет
8 (499) 116-77-22
Стоматолог-хирург
Коржов Иван Сергеевич Стаж 9 лет к.м.н.
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Тавризян Оганес Мартынович Стаж 22 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Клиника Дента-Эль на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Вачнадзе Александр Юрьевич Стаж 7 лет
Клиника Мой ортодонт г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Стоматолог-хирург
Щерчков Станислав Владимирович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Дента-Эль на Братиславской г. Москва, ул. Братиславская, д. 26 Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нестеров Александр Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Стоматолог-хирург
Соколов Игорь Андреевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Дента-Эль на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8.4
Робакидзе Хатуна Аликовна
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
Нилова Наталья Михайловна
ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
8 (499) 649-52-90
Шанцына Тамара Федоровна Стаж 33 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 6 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Крылатское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Крылатском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Сразу как попадаешь в клинику, буд-то попадаешь в что то сказочное (хотя помещение в двухэтажном здании старой постройки) на ул. Ярцевкая. Я была полностью приятно удивлена, сервису. Врач с ассистенкой, очень трепетное отношение, обслуживание на уровне ЛЮКС. Бонус первая консультация бесплатная. В кресле почти полный релакс, и нервы отдыхают. Спасибо за хорошо оказанную услугу!
Квалифицированный специалист, все расскажет, все покажет. Твёрдая 5.
Хороший, высокопрофессиональный и компетентный специалист! Я этого доктора знаю давно. Это было первичное посещение, на приеме врач меня проконсультировал, сделал снимки, провел беседу и рекомендовал план лечения со всеми графиками и посещением нужных специалистов, поэтапное лечение и предложил удаление зуба, но я сама не согласилась, потому что было поздно и я решила перенести его на следующий раз.
Все хорошо. Доктор хороший человек, культурное обращение, хорошо меня проконсультировал, все объяснил.
В принципе все было хорошо сделано, единственное, что я хотела сделать передние зубы, а она как-то уходила от этого и все хотела сделать задние зубы, мне показалось это странным. И сейчас я в поисках другого врача, который бы мне с удовольствием, без страха и без отмашек сделал бы мне художественную реставрацию передних зубов. Видимо она не может сделать это, а занимается просто лечением. Особого рвения опять придти к этому доктору у меня не возникло, но в принципе все хорошо было сделано. Я бы хотела придти и сразу увидеть профессионализм врача, то есть чтобы мне сразу сделали осмотр со всеми вытекающими из этого последствиями, а по мне вообщем не очень.
Денис Дмитриевич замечетальный врач. Я был у него не в первый раз. Он удалил мне корни зубов.Все прошло быстро и не больно.
Мы всем довольны. Доктор очень добрая и отзывчивая женщина. очень обходительная с детьми. На приеме провела лечение зубов.
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Ирина Александровна хорошая и профессиональная врач. Меня все устроило. Я узнала что у меня за проблема и поняла, что нужно делать в дальнейшем.
достаточно профессиональный и внимательный врач. все подробно рассказал, осмотрел, дал рекомендации к дальнейшему действию.

Все частные стоматологи-хирурги в районе Крылатское

Доктора: Крылатское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных