2 598 489 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги (ЗАО) (71)

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач. Артур Генрикович оказал мне необходимую помощь и выписал рецепт.
Ольга, 10 апреля 2020
Хороший врач. Он безболезненно снял мне швы после установки имплантов, рассказал, как дальше ухаживать и ответил на вопросы.
Наталья, 10 апреля 2020
Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
Елена, 30 марта 2020
Очень добрый и хороший доктор. Она приняла меня, сначала сделала рентген и потом аккуратно удалила зуб.
Комрон, 11 марта 2020
Очень внимательный врач, у которого хорошие руки и хорошее образование. Мы распланировали план лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста. Всем рекомендую!
Нина, 22 февраля 2020
Ислам Борисович приветливый и хороший врач. Он аккуратно удалил мне сложную четвёрку.
Юлия, 02 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и подсказала куда мне нужно обратиться.
Аноним, 24 декабря 2019
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Ирина, 15 ноября 2019
Милый, общительный и, достаточно, хороший врач. Он проконсультировал и составил план лечения. Я бы рекомендовал этого доктора!
Дмитрий, 01 ноября 2019
Приветливый, очень хороший, не навязчивый, предельно внимательный, вежливый и квалифицированный доктор. Я попал к нему первый раз. Врач провел комплексный осмотр, консультацию по поводу зубов и направил меня к терапевту, чтобы провести лечение. Я еще вернусь к Сергею Петровичу, когда нужна будет имплантация.
Анатолий, 10 октября 2019

Все частные стоматологи-хирурги в ЗАО:

• Все врачи рядом с вами — 71 анкета в вашем городе.