2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Восточном Измайлово (13)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Восточное Измайлово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Восточном Измайлово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Врач замечательная, мне понравилось, она меня хорошо и подробно проконсультировала. Я осталась довольна, спасибо !
Татьяна, 02 апреля 2020
Врач дала не полные рекомендации и направила нас в челюстно - лицевую больницу, а оплату взяла за прием и консультацию. Было не очень понятно для чего это нужно, потому что Елизавета Эдуардовна хирург и могла бы сделать все сама.
Олеся, 31 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Врач грамотно провел удаление. Алексей Сергеевич очень хорошо все сделал. Я порекомендую его!
Алексей, 28 февраля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он осмотрел, назначил мне дополнительное обследование и не торопился ставить диагноз. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 13 февраля 2020
Доброжелательный, достаточно грамотный врач. Он мне удалил зуб, всё сделал аккуратно и пока без последствий.
Александр, 29 мая 2019
Замечательный врач, могу выделить его доброжелательность, понимание и общительность. Он назначил мне обработку ротовой полости, так что я полностью довольна.
Антонина, 26 февраля 2019
Адекватный врач. Он не хамит. Гурген Арменович помог: сделал разрез, чтобы спала опухоль и выписал антибиотики.
Николай, 13 января 2018
Доктор быстро провела прием. Она посмотрела мою мед. карту и задавала наводящие вопросы. Меня порадовали внимательность и вежливость доктора. Но покоробило то, что врач настаивала на удаление зуба, хотя, в другой клинике мне сказали, что это делать было необязательно, главное убрать воспаление медикаментозным путем.
На модерации, 08 апреля 2020
Доктор принял меня с соблюдением всех антисептических требований, по снимку определил какой зуб беспокоит, объяснил где и что расположено и вскрыл его. Обслуживание было современное.
На модерации, 08 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Восточное Измайлово