Стоматологи-хирурги в Перово

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Перово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Перово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Врач дала не полные рекомендации и направила нас в челюстно - лицевую больницу, а оплату взяла за прием и консультацию. Было не очень понятно для чего это нужно, потому что Елизавета Эдуардовна хирург и могла бы сделать все сама.
На модерации, 31 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Врач хорошо устанавливает контакт с детьми. Она посмотрела ребенка, выявила стоматит и сказала делать тоже самое, что говорили бесплатные доктора. За это мы отдали 1800 рублей и посидели пару часов в очередях.
Александр, 06 марта 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он осмотрел, назначил мне дополнительное обследование и не торопился ставить диагноз. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 13 февраля 2020
Скрупулезный и внимательный к деталям специалист. Доктор провел осмотр и предоставил анализ ситуации по результатам КТ, которую я ему предоставила. Я пришла к нему по рекомендации.
Юлия, 22 октября 2019
Очень хорошая, внимательная и приветливая доктор! Чувствуется, что она грамотный специалист! Все супер! Я к ней обязательно еще приду.
Маргарита, 11 сентября 2019
Очень хороший приём был, на приёме всё было очень хорошо. Я остался доволен приёмом и самим специалистом.
Рустам, 16 июня 2018
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
На модерации, 31 марта 2020
Грамотный, добрый и внимательный врач. Он по снимку доступно объяснил суть проблемы и посоветовал лечение. Возможно я пойду к этому доктору на повторный прием!
На модерации, 31 марта 2020
Врач провел осмотр. Прием доктора удовлетворил меня, и я еще раз обращусь к нему в любом случае, чтобы решить проблему!
На модерации, 31 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Перово

Доктора: Перово