2 598 488 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Косино-Ухтомском районе (3)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Косино-Ухтомский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Косино-Ухтомском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Врач грамотно провел удаление. Алексей Сергеевич очень хорошо все сделал. Я порекомендую его!
Алексей, 28 февраля 2020
Замечательный врач, могу выделить его доброжелательность, понимание и общительность. Он назначил мне обработку ротовой полости, так что я полностью довольна.
Антонина, 26 февраля 2019
Очень приятный, общительный и хороший человек. Он сделал снимки, все рассказал, объяснил, дал советы и сказал цену, чтобы вылечить зуб, но для меня это дорого.
На модерации, 10 апреля 2020
Очень хороший врач. Артур Генрикович оказал мне необходимую помощь и выписал рецепт.
На модерации, 10 апреля 2020
Хороший врач. Он безболезненно снял мне швы после установки имплантов, рассказал, как дальше ухаживать и ответил на вопросы.
На модерации, 10 апреля 2020
Ольга Валериевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
Юрий, 09 апреля 2020
Сатеник Размиковна опросила меня и ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что хотела.
Анна, 09 апреля 2020
Профессиональный врач. Она умеет общаться с пожилыми пациентами. Евгения Михайловна провела удаление зуба и дала все рекомендации.
Ирина, 09 апреля 2020
Довольно аккуратный врач. Он точно умеет работать с клиентами, разбирается в своей проблеме и может предложить альтернативу. Доктор быстро восстановил мне зуб и сказал, что можно обратиться повторно, если что - то случится.
Кирилл, 09 апреля 2020
Прекрасный, очень внимательный, чуткий, компетентный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, провел опрос, обследование, проконсультировал меня, понятно все разъяснил, сказал, что оперироваться не нужно, надо бороться за зуб и привел других специалистов. Врач потом приходил, узнавал о моем состояние и все курировал.
Тереза, 08 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Косино-Ухтомский

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Косино-Ухтомский