2 598 489 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Гольяново (9)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Гольяново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Гольяново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Врач замечательная, мне понравилось, она меня хорошо и подробно проконсультировала. Я осталась довольна, спасибо !
Татьяна, 02 апреля 2020
Врач дала не полные рекомендации и направила нас в челюстно - лицевую больницу, а оплату взяла за прием и консультацию. Было не очень понятно для чего это нужно, потому что Елизавета Эдуардовна хирург и могла бы сделать все сама.
Олеся, 31 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он осмотрел, назначил мне дополнительное обследование и не торопился ставить диагноз. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 13 февраля 2020
Доброжелательный, достаточно грамотный врач. Он мне удалил зуб, всё сделал аккуратно и пока без последствий.
Александр, 29 мая 2019
Адекватный врач. Он не хамит. Гурген Арменович помог: сделал разрез, чтобы спала опухоль и выписал антибиотики.
Николай, 13 января 2018
Очень приятный, общительный и хороший человек. Он сделал снимки, все рассказал, объяснил, дал советы и сказал цену, чтобы вылечить зуб, но для меня это дорого.
На модерации, 10 апреля 2020
Очень хороший врач. Артур Генрикович оказал мне необходимую помощь и выписал рецепт.
На модерации, 10 апреля 2020
Хороший врач. Он безболезненно снял мне швы после установки имплантов, рассказал, как дальше ухаживать и ответил на вопросы.
На модерации, 10 апреля 2020
Ольга Валериевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
Юрий, 09 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Гольяново

Доктора: Гольяново