2 585 371 пациент

Стоматологи-хирурги (ВАО)

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Внимательный врач. Это был заключительный прием. Доктор выслушала о проблеме, прокомментировала дальнейшее лечение и посоветовала, что делать. Специалист помогла мне! Я бы советовала ее всем остальным!
Арина, 13 марта 2020
Врач хорошо устанавливает контакт с детьми. Она посмотрела ребенка, выявила стоматит и сказала делать тоже самое, что говорили бесплатные доктора. За это мы отдали 1800 рублей и посидели пару часов в очередях.
Александр, 06 марта 2020
Врач грамотно провел удаление. Алексей Сергеевич очень хорошо все сделал. Я порекомендую его!
Алексей, 28 февраля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он осмотрел, назначил мне дополнительное обследование и не торопился ставить диагноз. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 13 февраля 2020
Вежливый и внимательный доктор. Он провел осмотр, сделал первичную диагностику, оперативно заменил пломбу и выдал рекомендации, что делать дальше.
Геннадий, 07 февраля 2020
Производит впечатление высококвалифицированного опытного врача. Предложил. оптимальный план лечения. Приемом довольна.
Аноним, 07 ноября 2019
Скрупулезный и внимательный к деталям специалист. Доктор провел осмотр и предоставил анализ ситуации по результатам КТ, которую я ему предоставила. Я пришла к нему по рекомендации.
Юлия, 22 октября 2019
Евгений Борисович очень профессиональный, грамотный, хороший и аккуратный врач. Он быстро мне снял швы, дал небольшую рекомендацию и доходчиво все объяснил.
Ахмаджон, 12 сентября 2019
Очень хорошая, внимательная и приветливая доктор! Чувствуется, что она грамотный специалист! Все супер! Я к ней обязательно еще приду.
Маргарита, 11 сентября 2019

Все частные стоматологи-хирурги в ВАО: