2 598 489 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Зюзино (20)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Зюзино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Зюзино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Ваге Меружанович серьезный, вдумчивый и обходительный врач, которое имеет свою правильное мнение. Он осмотрел меня, просмотрел результат КТ и составил план лечения. Я давно знаю данного специалиста. Это лучший доктор, к которому я когда-либо обращался!
Игорь, 25 февраля 2020
Анна Валерьевна внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела и назначила лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Галина, 15 февраля 2020
Очень внимательный, вежливый и аккуратный врач. Она провела осмотр, сделала все, что было нужно, посоветовала лечение, правильный уход, определенную зубную пасту и бальзам для десен. В будущем я планирую еще обратиться к этому доктору, потому что осталась довольна!
Елена, 04 февраля 2020
Чувствуется, что доктор с большим опытом. Он проконсультировал меня, посоветовал каким путем идти дальше и начал лечение.
Сергей, 17 декабря 2019
Квалифицированный специалист, все расскажет, все покажет. Твёрдая 5.
Никита, 23 мая 2019
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Сергей, 15 февраля 2019
Врач нам очень понравился. У данного врача я нашла ответы на все свои вопросы. Денис Петрович нашёл подход к ребёнку, было минимум слёз. Как мне порекомендовали Денис Петровича, так и я буду рекомендовать другим.
Лариса, 20 октября 2018
Все понравилось. Сервис отличный. Доктор хорошая, жизнерадостная и умная. Все было хорошо.
Полина, 26 марта 2018
В целом, у меня очень положительный отзыв. Татьяна Ильинична достаточно внимательно слушала мои проблемы, предложила несколько вариантов их решения, разных и по длительности, и по стоимости. Всегда приятно, когда есть выбор. Она ничего не навязывала, это тоже приятно в наше время, достаточно все четко и понятно объясняла простым человеческим языком. Я бы к ней вернулась.
Мария, 11 декабря 2017
Очень приятный, общительный и хороший человек. Он сделал снимки, все рассказал, объяснил, дал советы и сказал цену, чтобы вылечить зуб, но для меня это дорого.
На модерации, 10 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Зюзино

Доктора: Зюзино