2 595 453 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Коньково (22)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Коньково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Коньково. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор хорошо поменял мне пломбу и все объяснил. Но больше я не буду обращаться к этому врачу, потому что советы были не те, которые должен давать стоматолог.
Иван, 03 апреля 2020
Ваге Меружанович серьезный, вдумчивый и обходительный врач, которое имеет свою правильное мнение. Он осмотрел меня, просмотрел результат КТ и составил план лечения. Я давно знаю данного специалиста. Это лучший доктор, к которому я когда-либо обращался!
Игорь, 25 февраля 2020
Достаточно, внимательный и аккуратный врач. Я была только на консультации. Доктор направил меня на снимки и потом разработал план лечения.
Аноним, 17 декабря 2019
Чувствуется, что доктор с большим опытом. Он проконсультировал меня, посоветовал каким путем идти дальше и начал лечение.
Сергей, 17 декабря 2019
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Потрясающий, компетентный и вдумчивый специалист. Я наблюдаюсь у него уже более 5 лет и не хочется менять врача. Он всегда делает все, чтобы было меньше крови для пациента. Однозначно, рекомендую доктора!
Анна, 08 июня 2019
Квалифицированный специалист, все расскажет, все покажет. Твёрдая 5.
Никита, 23 мая 2019
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Сергей, 15 февраля 2019
Врач нам очень понравился. У данного врача я нашла ответы на все свои вопросы. Денис Петрович нашёл подход к ребёнку, было минимум слёз. Как мне порекомендовали Денис Петровича, так и я буду рекомендовать другим.
Лариса, 20 октября 2018
Мне всегда было сложно найти стоматолога, потому что с детства Боюсь лечить зубы! В этот раз очень ответственно подошла к выбору врача! Искала, читала отзывы, и выбрала Елоева А.Т, меня сразу расположила Клиника, администраторы очень приятные и улыбчивые! Сделали снимок, доктор все рассказал, объяснил, удалили зуб абсолютно безболезненно! Я осталась очень довольна и выбором и приемом! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и близким Артура Тамерлановича!
Елена, 18 июля 2018

Все частные стоматологи-хирурги в районе Коньково

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Коньково