Стоматологи-хирурги в Академическом районе

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Академический?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Академическом районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Ваге Меружанович серьезный, вдумчивый и обходительный врач, которое имеет свою правильное мнение. Он осмотрел меня, просмотрел результат КТ и составил план лечения. Я давно знаю данного специалиста. Это лучший доктор, к которому я когда-либо обращался!
Игорь, 25 февраля 2020
Мягко говоря, не самый вежливый и корректный приём у стоматолога в моей жизни. Пришла узнать про удаление 8ки, которая с годами начала двигать другие зубы. На что мне было сказано, что «ничего не давит» и другое в том же духе. Не советую доктора от всей души.
Екатерина, 05 февраля 2020
Достаточно, внимательный и аккуратный врач. Я была только на консультации. Доктор направил меня на снимки и потом разработал план лечения.
Аноним, 17 декабря 2019
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Потрясающий, компетентный и вдумчивый специалист. Я наблюдаюсь у него уже более 5 лет и не хочется менять врача. Он всегда делает все, чтобы было меньше крови для пациента. Однозначно, рекомендую доктора!
Анна, 08 июня 2019
Квалифицированный специалист, все расскажет, все покажет. Твёрдая 5.
Никита, 23 мая 2019
Врач нам очень понравился. У данного врача я нашла ответы на все свои вопросы. Денис Петрович нашёл подход к ребёнку, было минимум слёз. Как мне порекомендовали Денис Петровича, так и я буду рекомендовать другим.
Лариса, 20 октября 2018
Мне всегда было сложно найти стоматолога, потому что с детства Боюсь лечить зубы! В этот раз очень ответственно подошла к выбору врача! Искала, читала отзывы, и выбрала Елоева А.Т, меня сразу расположила Клиника, администраторы очень приятные и улыбчивые! Сделали снимок, доктор все рассказал, объяснил, удалили зуб абсолютно безболезненно! Я осталась очень довольна и выбором и приемом! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и близким Артура Тамерлановича!
Елена, 18 июля 2018
Все понравилось. Сервис отличный. Доктор хорошая, жизнерадостная и умная. Все было хорошо.
Полина, 26 марта 2018
В целом, у меня очень положительный отзыв. Татьяна Ильинична достаточно внимательно слушала мои проблемы, предложила несколько вариантов их решения, разных и по длительности, и по стоимости. Всегда приятно, когда есть выбор. Она ничего не навязывала, это тоже приятно в наше время, достаточно все четко и понятно объясняла простым человеческим языком. Я бы к ней вернулась.
Мария, 11 декабря 2017

Все частные стоматологи-хирурги в районе Академический

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Академический