Стоматологи-хирурги в Рязанском районе

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Рязанский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Рязанском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Впервые после посещения стоматолога остались только положительные эмоции) Анатолий Сергеевич внимательно отнесся ко всем жалобам и вопросам, подробно и доступно все объяснил. После консультации аккуратно и безболезненно удалил сложный зуб. Сейчас продолжаю лечение в комфортной и дружелюбной атмосфере. Оказывается, лечить зубы совсем не больно и не страшно, если найти такого специалиста!)
Вероника, 25 декабря 2019
Немногословный врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она быстро и чётко сделала своё дело.
Марина, 16 декабря 2019
Хороший и внимательный врач. Она вселила уверенность в положительный результат. Доктор обьяснила всё о проблеме и обширно проконсультировала меня.
На модерации, 29 марта 2020
Денис Сергеевич проявил индивидуальный подход. Он углубился в мою проблему и уделил много времени. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Вероника, 27 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Отличный врач, все делал четко и уверенно, услуги не навязывал. Анестезия и лечение прошли абсолютно безболезненно. Планирую все зубы лечить у него
Ирина, 25 марта 2020
Хороший сервис. Доктор доброжелательный. Решила мою проблему. Мне нужно было понять, что мне делать и дальнейшие действия. Она провела общий осмотр и все рассказала.
Сабрина, 24 марта 2020
Внимательный врач. Он проконсультировал меня, все объяснил о полюсах и минусах, ни на чем не настаивал, сказал какие варианты возможны и остановился на одном. Я остался дальше лечиться у этого доктора!
Святослав, 24 марта 2020
Очень приятная женщина и хороший врач. У меня резался зуб. Специалист разрезала мне десну, помогла решить проблему, сказала, как ухаживать и дала рекомендации. Потом без записи пригласила меня к себе, чтобы посмотреть, как все заживает. У меня нет никаких претензий к этому доктору!
Полина, 23 марта 2020
Очень внимательный и толковый врач. Нужно было удалить зуб ( был свищ на десне). Все было сделано отлично. Обязательно пойду повторно, если необходимо будет лечить зубы.
Артур, 21 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Рязанский

Доктора: Рязанский