2 597 603 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Нижегородском районе (11)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Нижегородский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Нижегородском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Сатеник Размиковна опросила меня и ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что хотела.
Анна, 09 апреля 2020
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Сергей, 31 марта 2020
Хороший, внимательный и профессиональный в своем деле врач. Она поставила мне пломбу и все понятно объяснила. Я осталась очень довольна и порекомендовала бы доктора знакомым!
Анжелика, 11 февраля 2020
Доктор проконсультировал меня, подробно все рассказал и ответил на вопросы. Абдулла Тарек очень внимательный и полностью профессиональный врач.
Сергей, 26 января 2020
Инна Ивановна профессиональная врач! Доктор провела мне первичную консультацию, и все прошло прекрасно! Она обьяснила все мне достаточно доступным языком.
Аноним, 06 сентября 2019
У меня был просто осмотр с рекомендациями, пока что от дальнейшего лечения я отказалась. Доктор вполне приятный, терпеливый и внимательный.
Аноним, 14 августа 2019
Я безусловно удовлетворена приёмом, большое спасибо доктору! Он внимательно выслушал, дал дельные советы.
Инна, 25 мая 2018
Ольга Валериевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный врач. Она умеет общаться с пожилыми пациентами. Евгения Михайловна провела удаление зуба и дала все рекомендации.
На модерации, 09 апреля 2020
Довольно аккуратный врач. Он точно умеет работать с клиентами, разбирается в своей проблеме и может предложить альтернативу. Доктор быстро восстановил мне зуб и сказал, что можно обратиться повторно, если что - то случится.
Кирилл, 09 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Нижегородский

Доктора: Нижегородский