2 598 488 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Марьино (25)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Марьино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Марьино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Сатеник Размиковна опросила меня и ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что хотела.
Анна, 09 апреля 2020
Хороший, внимательный и профессиональный в своем деле врач. Она поставила мне пломбу и все понятно объяснила. Я осталась очень довольна и порекомендовала бы доктора знакомым!
Анжелика, 11 февраля 2020
Доктор проконсультировал меня, подробно все рассказал и ответил на вопросы. Абдулла Тарек очень внимательный и полностью профессиональный врач.
Сергей, 26 января 2020
Инна Ивановна профессиональная врач! Доктор провела мне первичную консультацию, и все прошло прекрасно! Она обьяснила все мне достаточно доступным языком.
Аноним, 06 сентября 2019
У меня был просто осмотр с рекомендациями, пока что от дальнейшего лечения я отказалась. Доктор вполне приятный, терпеливый и внимательный.
Аноним, 14 августа 2019
Очень приятный, общительный и хороший человек. Он сделал снимки, все рассказал, объяснил, дал советы и сказал цену, чтобы вылечить зуб, но для меня это дорого.
На модерации, 10 апреля 2020
Очень хороший врач. Артур Генрикович оказал мне необходимую помощь и выписал рецепт.
На модерации, 10 апреля 2020
Хороший врач. Он безболезненно снял мне швы после установки имплантов, рассказал, как дальше ухаживать и ответил на вопросы.
На модерации, 10 апреля 2020
Ольга Валериевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
Юрий, 09 апреля 2020
Профессиональный врач. Она умеет общаться с пожилыми пациентами. Евгения Михайловна провела удаление зуба и дала все рекомендации.
Ирина, 09 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Марьино

Доктора: Марьино